28 
дек.
2021
10:35
53
6
842
Virtual karabakh

Начинается суд над мужчиной, обвиняемым в убийстве тещи и нанесении тяжелых травм супруге

28 дек., 2021
10:35
842

Начинается суд над мужчиной, обвиняемым в убийстве тещи и нанесении тяжелых травм супруге

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начинается суд над Интизамом Гусейновым, который обвиняется в нанесении тяжелых травм своей супруге, убийстве тещи, а также покушении на убийство двух и более лиц.

Как сообщает Report, уголовное дело направлено в суд по тяжким преступлениям Гянджи для рассмотрения и передано в производство судьи Хагани Самедова.

Подготовительное заседание суда назначено на 11 января 2022 года.

Напомним, 14 июля прокуратура Шамкирского района распространила информацию об убийстве жительницы села Шиштепе С.Ибадуллаевой.

Следствием было установлено, что С.Ибадуллаеву ударил кинжалом ее зять Интизам Гусейнов на почве возникшего между ними конфликта. Мужчина также покушался убить свою супругу Махизар Гусейнову и ее родственников - Эльнару Джабраиллы и несовершеннолетнего Гариба Ибадуллаева.

И.Гусейнову было предъявлено обвинение по статьям 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 29, 120.2.7 (покушение на умышленное убийство двух или более лиц), 29, 120.2.4 (покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 228.1 и 228.4 (незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе холодного метательного оружия, за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом) УК АР, в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал