11 
янв.
2022
17:15
129
8
1145
Virtual karabakh

В Новханы задержан пытавшийся совершить кражу из дачного дома - ФОТО/ВИДЕО

11 янв., 2022
17:15
1145

В Новханы задержан пытавшийся совершить кражу из дачного дома - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пытавшийся совершить кражу из дачного дома в поселке Новханы Абшеронского района был задержан на месте происшествия сотрудниками полиции.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел АР.

В центральный пункт Главного управления охраны из одного из домов, оснащенного системой сигнализации, поступил сигнал тревоги, на который оперативно отреагировали сотрудники Управления охраны Абшеронского района.

Прибывшие на место полицейские стали свидетелями кражи электрокабелей. Злоумышленник, увидев правоохранителей, попытался сбежать, перепрыгнув через забор, однако был задержан.

Установлена личность правонарушителя - это житель столицы Рамин Рзаев. В ходе расследования стало известно, что он ранее был неоднократно судим по различным статьям Уголовного кодекса АР.

В своих показаниях Р.Рзаев подтвердил, что был задержан за кражу.

Как выяснилось, владелец дачи уже неоднократно замечал пропажу различных вещей из его дома. В связи с этим он заключил договор с управлением охраны Абшеронского района, благодаря чему удалось задержать вора.

По данному факту продолжается расследование.

Граждане, ставшие жертвами противоправных действий Р.Рзаева, могут сообщить об этом в местные органы полиции, а также в call-центр МВД 102.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал