24 
янв.
2022
15:17
15
139
1514
Virtual karabakh

В Баку представляющийся сотрудником "Азерсу" мужчина собирает деньги с объектов - ВИДЕО

24 янв., 2022
15:17
1514

В Баку представляющийся сотрудником "Азерсу" мужчина собирает деньги с объектов - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На территории Сабаильского района города Баку появился мужчина, который, представляясь сотрудником ОАО "Азерсу", требует деньги у абонентов.

Об этом сообщили в ОАО.

Этот человек, личность которого пока не установлена, в форме работника "Азерсу" подошел к одному из магазинов одежды на территории столицы и сообщил владельцу объекта, что водяной счетчик установлен неправильно. Он также потребовал у предпринимателя 80 манатов за то, чтобы переустановить оборудование.

При попытке повторно связаться с этим человеком выяснилось, что предоставленный им номер телефона не активен. После этого владелец объекта обратился в Сабаильское районное управление водоканала ОАО "Азерсу".

Собранные по данному факту материалы будут переданы в правоохранительные органы для расследования.

ОАО "Азерсу" еще раз доводит до сведения абонентов, что они должны требовать от сотрудников ОАО удостоверение и ни в коем случае не выплачивать им наличные деньги, а при обнаружении подобных незаконных действий сообщать в Call-центр 955 и местные управления водоканала.

Структура также призывает абонентов производить оплату посредством сайта azersu.az, портала e-su.az, в банках и на почте, а также через платежные терминалы.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал