27 
янв.
2022
10:24
65
10
872
Virtual karabakh

Уджарская полиция в ходе операции задержала четырех человек - ФОТО

27 янв., 2022
10:24
872

Уджарская полиция в ходе операции задержала четырех человек - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В результате оперативных мероприятий сотрудники Уджарского районного отдела полиции задержали четырех человек, подозреваемых в краже и незаконном обороте наркотиков.

Как сообщили в ширванской региональной группе пресс-службы МВД, ранее судимые местные жители Эльшан Гусейнов и Рустам Гуламов были задержаны при попытке кражи бака для воды объемом в одну тонну из дома в селе Алпоут.

В ходе расследования была установлена их причастность к похищению железных труб и других строительных материалов. Злоумышленники продали украденное, а на полученные деньги приобрели наркотики.

Кроме того, правоохранителям удалось задержать уроженца Агдамского района Джавида Гулиева, имеющего неоднократную судимость за сбыт наркотических средств и объявленного в уголовный розыск по статье 234.1 (незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров) Уголовного кодекса АР, а также местного жителя Вугара Джебраилова.

У обоих лиц были обнаружены метамфетамин, героин и марихуана, а также электронные весы.

По указанным фактам в Уджарском РОП возбуждены уголовные дела, следствие продолжается.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал