28 
янв.
2022
16:16
141
12
1932
Virtual karabakh

В Баку задержан подозреваемый в разбойном нападении на пожилого мужчину - ФОТО/ВИДЕО

28 янв., 2022
16:16
1932

В Баку задержан подозреваемый в разбойном нападении на пожилого мужчину - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в разбойном нападении на пожилого мужчину в бакинском поселке Баладжары.

Как сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел, инцидент произошел 17 января.

Потерпевший 70-летний Гамид Агаев обратился в полицию и сообщил, что на территории железнодорожной станции Баладжары на него напал неизвестный. Злоумышленник оглушил гражданина, ударив его камнем по голове, а затем забрал 540 манатов.

В связи с этим сотрудники местного линейного отдела полиции Управления полиции на железнодорожном транспорте приступили к расследованию, в ходе которого был задержан подозреваемый в разбойном нападении - ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления Самир Худавердиев.

В своих показаниях он сообщил, что выследил потерпевшего от станции метро "28 Мая" до поселка Баладжары, где и совершил противоправные действия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решением суда в отношении С.Худавердиева избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 4 месяца.

Граждан, пострадавших в результате незаконных действий задержанного, просят сообщить об этом в местные органы полиции, в кол-центр МВД 102, а также на официальные страницы ведомства в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал