авг.
2022
12:44
13
113
4161
Virtual karabakh

Стало известно, почему братья зарубили дядю топором - ОБНОВЛЕНО

1 авг., 2022
12:44
4161

Стало известно, почему братья зарубили дядю топором - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны подробности убийства 31 июля жителя Масаллинского района Ибдуллы Сафарова (1961 г.р.), которого племянники зарубили топором.

Как сообщает modern.az, инцидент произошел из-за спора о правах собственности.

Раздел имущества деда в селе Тезе Алвады стал причиной конфликта между родственниками. Ариз Сафаров (1999 г.р.) и его брат Фаган (2004 г.р.) заявили своему дяде И.Сафарову, что дом принадлежит им. Стороны не смогли прийти к согласию, началась драка, которая и завершилась убийством.

По словам местных жителей, И.Сафаров заявлял, что ему принадлежит треть отцовской земли, и намеревался снести находящийся там дом. Его братья возражали против этого.

По другой информации, отец совершивших убийство братьев в настоящее время находится в тюрьме из-за конфликта со своим братом И.Сафаровым.

По данному факту в прокуратуре Масаллинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР. А. и Ф.Сафаровы задержаны в качестве подозреваемых и привлечены к следствию.

В настоящее время следствие продолжается.

09:58

31 июля в прокуратуру Масаллинского района поступила информация об убийстве местного жителя Ибдуллы Сафарова (1961 г.р.).

Об этом сообщили в надзорном органе.

В ходе предварительного расследования возникли обоснованные подозрения в том, что Ариз Сафаров (1999 г.р.) и его брат Фаган (2004 г.р.) умышленно убили своего дядю Ибдуллу Сафарова, нанеся ему удары деревянной палкой, а затем топором во время возникшего между ними конфликта на почве личных отношений.

По данному факту в прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР.

Ариз и Фаган Сафаровы задержаны в качестве подозреваемых и привлечены к следствию.

По данному факту ведется расследование.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал