11 
нояб.
2022
11:32
17
221
4343
Virtual karabakh

Жительнице Гянджи, которой муж нанес увечья, удалят глаза - ОБНОВЛЕНО

11 нояб., 2022
11:32
4343

Жительнице Гянджи, которой муж нанес увечья, удалят глаза - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) распространило заявление о состоянии жительницы Гянджи, которой муж вчера повредил глаза.

В ответ на запрос Oxu.Az в структуре сообщили, что Хусния Гулиева (1982 г.р.) в состоянии комы 10 ноября около 10:00 поступила в медучреждение имени Аббаса Саххата при Объединенной городской больнице Гянджи.

"Ей оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время ее лечение проходит в отделении реанимации медучреждения. В ближайшие дни ей предстоит операция по удалению глаз", - сказали в TƏBİB.

09:23

Минувшим днем около 21:00 в Гянджинскую прокуратуру поступила информация о ранении Хуснии Гулиевой (1982 г.р.) на территории Низаминского района города.

Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

В ходе предварительного следствия были выявлены обоснованные подозрения в том, что муж женщины Саттар Джалилов (1965г.р.) умышленно пытался убить ее, нанеся многочисленные удары ножом в ходе конфликта, а затем покончил жизнь самоубийством, ударив себя холодным оружием в сердце. 

В связи с этим в прокуратуре возбуждено уголовное дело по статьям 29, 120.1 (покушение на убийство) и 125 (доведение до самоубийства) УК АР.

В настоящее время по уголовному делу продолжаются необходимые следственные мероприятия.

02:13

На улице Узеира Гаджибейли в городе Гяндже мужчина нанес своей жене ножевые ранения, а затем совершил самоубийство.

Как сообщает Report, местный житель Саттар Джалилов (1965 г.р.) выколол глаза своей супруге Х.Гулиевой (1982 г.р.), а затем ударил себя ножом в сердце. Женщина помещена в больницу в тяжелом состоянии. По предварительным данным, все это произошло на глазах их дочери.

На место происшествия были привлечены сотрудники правоохранительных органов.

По данному факту проводится расследование в местной прокуратуре.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал