16 
нояб.
2022
01:37
6
67
1771
Virtual karabakh

Стали известны некоторые подробности убийства жительницы Товузского района - ОБНОВЛЕНО

16 нояб., 2022
01:37
1771

Стали известны некоторые подробности убийства жительницы Товузского района - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стали известны некоторые подробности убийства жительницы Товузского района Рамили Рустамовой (1985 г.р.).

Как передает Report, после развода с Халигом Рустамовым (1987 г.р.) она переехала в дом к своему дедушке. Вечером туда явился ее экс-супруг и во время возникшего между ними конфликта нанес Р.Рустамовой множественные ножевые ранения, после чего перерезал ей горло. Позже на место происшествия прибыла хозяйка дома, которая и забила тревогу.

Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан сотрудниками РОП и передан следствию. По данному факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК АР, ведется расследование.

00:38

В Товузский РОП поступила информация об убийстве жительницы села Ашагы Ойсюзлю Рамили Рустамовой (1985 г.р.) путем нанесения множественных ножевых ранений.

Об этом Oxu.Az сообщил старший инспектор гянджинской региональной группы пресс-службы МВД Эшгин Гасымов.

Он отметил, что сотрудники полиции и районной прокуратуры незамедлительно прибыли на место происшествия. "В ходе расследования выяснилось, что убийство совершено экс-супругом Р.Рустамовой. В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Товузского РОП, был задержан подозреваемый в совершении данного преступления Халиг Рустамов (1987 г.р.). Задержанный вместе с вещественными доказательствами был передан в прокуратуру", - говорится в сообщении.

Было установлено, что подозреваемый в совершении убийства Х.Рустамов, нанеся Р.Рустамовой несколько ударов перочинным ножом, хотел отрубить ей голову, однако осуществить задуманное так и не смог.

В настоящее время следствие по уголовному делу продолжается.

Ильхама Абульфат

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал