янв.
2023
19:20
93
6
1279
Virtual karabakh

Операции ширванской полиции: задержаны 32 человека - ФОТО/ВИДЕО

4 янв., 2023
19:20
1279

Операции ширванской полиции: задержаны 32 человека - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В декабре 2022 года в рамках операций, проведенных сотрудниками Ширванского ГОП, в городе были задержаны 32 человека, занимавшихся незаконным оборотом и продажей наркотиков, мошенничеством, воровством, разбоем, вымогательством, грабежом.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД АР.

Было отмечено, что 19 из них были задержаны в результате операций, направленных на предотвращение незаконного оборота наркотиков. В отношении 18 из них решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, один - взят под наблюдение полиции. Из незаконного оборота изъяты наркотические и психотропные вещества - метамфетамин, опий, героин и марихуана.

За указанный период также были задержаны четыре человека, занимавшихся квартирными кражами. Наряду с этим, были привлечены к ответственности: один человек, который стоял перед банками, подходил к пожилым людям якобы с целью помощи и забирал их деньги, двое лиц, обманывавших граждан путем мошенничества, пользуясь их доверием, три человека, совершивших грабеж и разбой, два человека, занимавшихся вымогательством путем угроз, и один человек, находившийся в розыске.

По данным фактам продолжается расследование в Следственном отделе Ширванского ГОП.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал