окт.
2015
18:03
39
18
7257
Virtual karabakh

Начался суд над девушкой, жестоко убившей сестру – ФОТО

8 окт., 2015
18:03
7257

Начался суд над девушкой, жестоко убившей сестру – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Она потребовала от младшей сестры не приводить в постель матери других людей.

В Бакинском суде по тяжким преступлениям начинается судебный процесс по уголовному делу в отношении Парваны Нуриевой (1995 г.р.), обвиняемой по статье 120.2.4 (умышленное убийство человека с особой жестокостью) УК АР.

Как передает Oxu.Az, 22 октября прошлого года в Хатаинском районе по адресу: ул. Худу Мамедова, 18, кв.39, произошло убийство. На основе поступившей информации, сотрудники 35-ого Отделения полиции Хатаинского РУП обнаружили в квартире тело Гюнель Нуриевой (1994 г.р.), студентки второго курса одной из бакинских музыкальных школ.

В ходе следствия было установлено, что Гюнель Нуриева была жестоко убита своей сестрой Парваной. На допросе девушка заявила, что ее сестра была представительницей сексуальных меньшинств и приводила домой своих подруг.

Она потребовала от своей младшей сестры прекратить такие поступки, не приводить домой в постель матери других людей. Но Гюнель не стала принимать предупреждение сестры в серьез, и на этой почве между ними часто возникали конфликты. В день происшествия во время очередной словесной перепалки Парвана схватила нож и нанесла Гюнель многочисленные ножевые ранения.

После убийства она вымыла пятна крови в квартире и нож, и поставила его на место, после чего вышла из дома. А когда было обнаружено тело сестры, она сделала вид, что ничего не знает.  

Предварительное слушание по делу назначено на 15 октября.

Дж.Г. 
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Криминал