13 
марта
2017
14:43
2
1
575
Virtual karabakh

Известный британский певец получил роль в седьмом сезоне «Игры престолов»

13 марта, 2017
14:43
575

Известный британский певец получил роль в седьмом сезоне «Игры престолов»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Остине, штат Техас, проходит фестиваль South By Southwest, гостями которого стали в том числе создатели одного из самых популярных сериалов современности «Игра престолов» - Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на hello.ru.

Во время встречи с поклонниками они объявили неожиданную новость - в седьмом сезоне телешоу снимется популярный британский певец Эд Ширан, чьи песни и новый альбом бьют всевозможные музыкальные рейтинги – сам певец также подтвердил новость в Twitter.

Оказывается, продюсеры «Игры престолов» давно мечтали заполучить Эда в свою команду, пусть и ненадолго. Несколько лет они безуспешно пытались привлечь его к проекту, но Эд отказывался, по-видимому, из-за занятости над собственными проектами.

Их интерес был вызван, прежде всего, желанием порадовать Мэйси Уильямс, исполнительницу роли Арьи Старк в сериале - она является большой поклонницей Эда, и продюсерам очень хотелось сделать ей сюрприз.

«Несколько лет мы предпринимали попытки заполучить Эда в наше шоу, чтобы удивить Мэйси, и в этом году у нас, наконец, это получилось», - сказал Дэвид Бениофф.

Никаких других подробностей об участии Эда в сериале, его герое и сюжетной линии пока нет.

A.C.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура