сент.
2017
12:51
50
30
1975
Virtual karabakh

В Баку состоится чемпионат среди диджеев

7 сент., 2017
12:51
1975

В Баку состоится чемпионат среди диджеев

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лучшие диджеи соберутся в Баку для участия в финале «Red Bull 3Style».

Как передает Oxu.Az, финал национального чемпионата Red Bull 3Style в Азербайджане пройдет 28 октября, в Баку, объединив лучшие таланты ди-джеев, которые будут сражаться за место в мировом финале.

Этот восьмой год Red Bull 3Style в мировом чемпионате обещает быть самым большим годом. Ди-джеи со всего мира сразятся за звание чемпиона мира в Кракове, Польша.
Мировой тур Red Bull 3Style начинается с сентября этого года и продлится до конца ноября, успев проехать через Европу, Азию, Тихий океан и Америку. Чемпионаты будут проводиться в более чем 20 странах, в каждой из которых нашей судебной коллегией были отобраны шесть ди-джеев. Национальные финалисты будут оцениваться по оригинальности, навыкам, музыкальной подборке и реакции толпы.

Участниками из Азербайджана являются:

DJ TIM
DJ RaSL
DJ J-Watt
DJ Shadow
DJ Farra
DJ OsM
Red Bull 3style - это глобальная платформа для выступления ди-джеев, где можно развлечь поклонников музыки, поразить своим талантом легендарных судей, и получить звание чемпиона мира.

Правила мероприятия просты. У каждого ди-джея имеется 15 минут, за которые он должен сыграть, по меньшей мере, три разных жанра музыки, которые будут оцениваться по следующим критериям: Оригинальность, мастерство, выбор трека и, конечно же, реакция толпы.

Вот полный список стран-участниц:

ФРАНЦИЯ
НИДЕРЛАНДЫ
ЧЕХИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ
ИТАЛИЯ
ПОЛЬША
ГЕРМАНИЯ
ТАИЛАНД
ТАЙВАНЬ
ЯПОНИЯ
ЮЖНАЯ КОРЕЯ
МЕКСИКА
ФИЛИППИНЫ
ИНДОНЕЗИЯ
АРГЕНТИНА
ЧИЛИ
БРАЗИЛИЯ
США
КАНАДА
АЛБАНИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН
ЮЖНАЯ АФРИКА

Э.А.
www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура