10 
окт.
2017
13:45
13
5
1468
Virtual karabakh

«Супер День» - теперь и в формате IMAX!

10 окт., 2017
13:45
1468

«Супер День» - теперь и в формате IMAX!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Park Cinema запускает акцию «Супер День в IMAX».

Об этом сообщил Oxu.Az директор по маркетингу Муса Ахундов.

По словам М.Ахундова, теперь любители кино смогут посмотреть фильмы в зале Azercell IMAX по выгодной цене. Таким образом, каждую среду объявляется акция «Супер День», где все сеансы и форматы будут доступны по единой цене. Заплатив всего лишь 6.90 АЗН, вы сможете посмотреть фильмы с мощными звуковыми эффектами и максимально реалистичным изображением на самом большом экране страны.

«При просмотре фильма в формате IMAX зрители, можно сказать, чувствуют фильм. Это происходит благодаря широкому экрану, который передает на 40% больше изображения, и мощным звуковым эффектам. Киноманов, желающих посмотреть фильмы в формате IMAX, каждую среду приглашаем в наш кинотеатр. Ведь, как говорил известный режиссер Кристофер Нолан, IMAX – это золотой стандарт кинотехнологий, в мире не существует ничего подобного», - сказал Муса Ахундов.

Стоит отметить, что единственный зал в формате IMAX принадлежит сети кинотеатров Park Cinema, который расположен в новом символе города Баку во Flame Towers. Здесь помимо формата IMAX, кинолюбители также могут посмотреть 2D и 3D фильмы по доступным ценам. С целью обеспечения комфорта зрителям предоставляется также бесплатная парковка на автостоянке отеля, расположенного в комплексе Flame Towers.

Помимо этого, от станции метро «Эльмляр Академиясы» едут автобусы № 3 и 18. Адрес кинотеатра - ул. Мехти Гусейна, 1А, телефон - (012) 598 74 47.

Подробная информация об акции «Супер День в IMAX» доступна на сайте parkcinema.az: http://parkcinema.az/campaigns/view/19?lang=ru

 A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура