16 
нояб.
2017
15:55
22
18
1170
Virtual karabakh

Возрождение отечественного кинематографа на гала-вечере фильма «İkinci Pərdə» в Park Cinema

16 нояб., 2017
15:55
1170

Возрождение отечественного кинематографа на гала-вечере фильма «İkinci Pərdə» в Park Cinema

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14 ноября в кинотеатре Park Cinema Flame Towers был успешно проведен гала-вечер нашумевшего отечественного фильма «İkinci Pərdə».

Как передает Oxu.Az, кинотеатр собрал множество значимых гостей, среди которых присутствовали звезды киноиндустрии, телевидения и шоу бизнеса, представители множества СМИ, блогеры и другие. 

Гости премьерного показа получили возможность не только первыми посмотреть фильм, но и пообщаться с членами съемочной группы. Организация мероприятия прошла на высшем уровне, и, учитывая то, что гостей пришло больше, чем ожидалось, администрация кинотеатра открыла ещё один, четвертый зал, помимо трёх заполненных, тем самым дав возможность каждому насладиться фильмом.

«İkinci Pərdə» -  фильм талантливого режиссера Эмиля Гулиева, в жанре социальной драмы, раскрывающий горькие реалии современного общества. Учитывая то, что первая часть этой драмы, вышедшая в апреле 2016 года, вызвала огромный резонанс, фильм ждали во всем Азербайджане с огромным нетерпением. И не зря, ведь он имел не просто не меньший успех, но вызвал ещё больше восторга у зрителей. Гости вечера не могли сдержать эмоций, комментируя сцены, хлопая во время самых трогательных сцен и бурно комментируя после.

«İkinci Pərdə» затронул важные для каждого зрителя темы: дружбу, семью, любовь и честь. История вновь разворачивается вокруг друзей детства, но уже не тех, к которым мы привыкли в первой части.

Перед одним из главных героев фильма стоит непростая задача – раскрыть ли другу тайну, после которой жизнь всех друзей, а в первую очередь его самого, изменится. Разрушить семью друга или сохранить покой во лжи, дилемма, вокруг которой разворачивается сюжет.

В фильме также мельком показывают уже знакомых нам героев «Pərdə», трёх друзей – Заура, Эмина и Фуада, которых сыграли Турал Ахмед, Заур Шафиев и Азер Айдемир.

Новые герои - Хикмет Рагимов, Гюнай Ахмед, Горгуд Джафар, Эльшан Аскеров, Ровшан Агаев, Эльшан Гаджибалаев, Гюльнара Абдуллаева и другие также поразили зрителей своим актерским мастерством.

Напомним, что главным продюсером картины является Орхан Мардан, авторами сценария – Эмиль Гулиев,  Пярвиз Гасанов  и Орхан Мардан, оператор – Дмитрий Суворов, художник-постановщик и художник по костюмам – Шаин Гасанли.

Park Cinema - крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входят несколько кинотеатров, расположенных на торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе ASAN Həyat, и летный кинотеатр – в Amburan Beach Club.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура