25 
окт.
2018
17:25
73
15
3006
Virtual karabakh

Новогодний праздник для маленьких зрителей в Баку

25 окт., 2018
17:25
3006

Новогодний праздник для маленьких зрителей в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В канун Нового года 29 декабря на сцене бакинского Русского драматического театра состоится премьера незабываемого и грандиозного Новогоднего карнавала Деда Мороза. 

Об этом сообщили Oxu.Az в пресс-службе театра.

Самое волшебное время года - это Новый год! Все желания исполняются, все надежды сбываются, все подарки вручаются: как же не любить этот долгожданный праздник! И, конечно, как же не признать Новый год самым прекрасным временем для исполнения желаний? А еще - это повод для встречи всех любимых и волшебных персонажей, которые и помогают желаниям быть исполненными!

Только в этот день родителям представится уникальная возможность привести своих детей на представление в карнавальных костюмах. Наши маленькие зрители смогут поучаствовать в самом зажигательном карнавале этого года, помогая свершиться самому настоящему волшебству!

Невероятные приключения любимых персонажей, веселый интерактив, яркие танцевальные номера в исполнении героев спектакля, красочные костюмы и потрясающее световое оформление перенесут всех вас в незабываемую атмосферу новогодней ночи.

Чудеса случаются там, где в них верят!

Цена билетов от 10 до 29 манатов.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iTicket.az.

Начало в 12:00.

Информационная поддержка - Oxu.Az.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура