19 
дек.
2018
16:12
35
28
6654
Virtual karabakh

Сергей Безруков раскрыл причину ухода от первой жены

19 дек., 2018
16:12
6654

Сергей Безруков раскрыл причину ухода от первой жены

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

45-летний актер Сергей Безруков в настоящее время счастлив в браке с 35-летней кинорежиссером Анной Матисон.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на Cosmopolitan​, по словам артиста, когда только начинался его роман с кинорежиссером, то он понял, что настало время двигаться вперед. Именно по этой причине народный артист России принял решение о разводе с прежней супругой Ириной Безруковой, с которой прожил 15 лет.

«Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине - чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться - это так по-человечески. Не надо этого бояться», - признался С.Безруков.

Актер уверен, что в этой жизни нельзя обрести счастье, не наломав дров. Он подчеркнул, что тех, кто прожил всю жизнь с одним человеком, единицы, добавив, что не существует четких правил, как надо жить. 

По мнению С.Безрукова, в этой жизни у каждого свой путь, а в тот момент он слушал интуицию и сердце. Артист верит в то, что своего человека можно только почувствовать.

С.Безруков живет в браке с А.Матисон. Недавно у них появился на свет второй ребенок - сын Степан. Также пара воспитывает дочь Марию. Актер и режиссер познакомились во время съемок комедии «Млечный Путь» в 2015 году.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура