янв.
2019
12:28
27
144
3057
Virtual karabakh

В Баку выступит двойник Адриано Челентано

3 янв., 2019
12:28
3057

В Баку выступит двойник Адриано Челентано

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Во Дворце Гейдара Алиева 13 февраля будет представлено популярное «Челентано трибьют-шоу» (Celentano Tribute show).

Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе Дворца.

Celentano Tribute show заставляет поверить зрителей в то, что перед ними выступает сам всемирно известный итальянский киноактер и певец Адриано Челентано. Сегодня итальянский исполнитель редко выходит на сцену, тем более за пределами родной страны. Это великолепное шоу создает иллюзию того, что неподражаемый А.Челентано находится в концертном зале, рядом со зрителями.

Маурицио Швейцер - блестящий актер и певец, официальный двойник А.Челентано. А Celentano Tribute show - это прекрасная возможность для поклонников знаменитого итальянского музыканта услышать его лучшие песни.

Представление поражает воображение своей масштабностью. Все номера продуманы до мелочей. Особое внимание уделяется сценическому образу главного героя - М.Швейцера, каждый костюм которого является точной копией сценических одежд А.Челентано. Благодаря природному таланту, усердию, работе костюмеров и гримеров М.Швейцеру удается передавать тонкости образа своего знаменитого двойника - от внешнего вида и голоса до мимики и жестов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура