22 
янв.
2019
11:15
18
68
6969
Virtual karabakh

Названа причина, по которой EMIN прервал свой тур по США и Канаде

22 янв., 2019
11:15
6969

Названа причина, по которой EMIN прервал свой тур по США и Канаде

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

EMIN отложил запланированные на конец января-начало февраля гастроли в США и Канаду.

Как передает Oxu.Az, об этом артист сообщил своем в Instagram. 

«Дорогие друзья, мне очень не хочется записывать это сообщение, но я стал заложником обстоятельств и вынужден отложить запланированный тур по США и Канаде. К сожалению, эта ситуация происходит против моей воли. Мы запланировали этот тур год назад и очень хотели дать концерты для всех вас. Я приношу свои искренние извинения всем, кто купил билеты. Обо всех дальнейших изменениях мы сообщим в ближайшее время», - отметил EMIN в своем обращении к поклонникам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dear Friends, I really hate to be recording this message, but I'm left without a choice, due to circumstances beyond my control, I am forced to postpone my scheduled US and Canadian tour, basically i have been put in this position against my will. We planned these shows a year ago and had the full intention to come and play for you all, I bring my apologies to everyone who was looking forward to seeing us during those shows, we will have more information for you soon, stay tuned, and thank you for your understanding! Emin ✊🏼✊🏼✊🏼. Дорогие друзья, мне очень не хочется записывать это сообщение, но я стал заложником обстоятельств и вынужден отложить запланированный тур по США и Канаде. К сожалению, эта ситуация происходит против моей воли. Мы запланировали этот тур год назад и очень хотели дать концерты для всех вас. Я приношу свои искренние извинения всем, кто купил билеты. Обо всех дальнейших изменениях мы сообщим в ближайшее время .

Публикация от eminofficial (@eminofficial)


Как сообщает CNN, EMIN отложил концертный тур по США и Канаде из-за того, что его представители не смогли достичь договоренности с аппаратом американского спецпрокурора Роберта Мюллера и комитетами Конгресса. 

Адвокат певца Скотт Балбер в интервью CNN отмечает, что причиной пересмотра указанных планов стало то, что консультации с аппаратом Р.Мюллера и представителями ряда комитетов Конгресса США завершились неудачей. 

Напомним, что ранее с утверждениями о причастности артиста к якобы имевшим место попыткам повлиять на американские выборы выступали представители Демократической партии США.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес