12 
авг.
2019
00:50
10
31
1315
Virtual karabakh

Карл Урбан поддержал участие Тарантино в следующем «Звездном пути»

12 авг., 2019
00:50
1315

Карл Урбан поддержал участие Тарантино в следующем «Звездном пути»

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новозеландский актер Карл Урбан, сыгравший доктора Леонардо МакКоя в предыдущих фильмах франшизы «Звездный путь», выступил за то, чтобы режиссером четвертой части стал Квентин Тарантино.

Как сообщает Screen Rant, Урбан отметил, что подробности проекта ему не известны, и сценарий он пока не читал, но понимает «основную концепцию». «Если Квентин Тарантино снимет этот фильм, это будет феноменально. Он – один из лучших режиссеров наших дней, и для студии будет безумием не дать ему снять эту картину», - отметил режиссер.

Съемки четвертого фильма были отложены по ряду причин, одной из которых были низкие сборы в прокате предыдущей ленты, несмотря на восторженные отзывы критиков и зрителей.

Тарантино еще в 2017 году говорил о том, что планирует снять «Звездный путь». Подробностей пока не прибавилось, за исключением того, что он будет похож на "Криминальное чтиво" в космосе. Режиссер не раз упоминал, что снимет десять фильмов и закончит карьеру в кино, и говорил, что «Звездный путь» может стать его последней, десятой работой, но официальных заявлений по этому поводу пока не было.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура