25 
авг.
2019
10:15
11
17
1584
Virtual karabakh

Disney показал промо-кадр из фильма "Стервелла"

25 авг., 2019
10:15
1584

Disney показал промо-кадр из фильма "Стервелла"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания Disney показала промо-кадр фильма "Стервелла" — приквела мультфильма "101 далматинец". Как сообщает Kinopoisk, съемки фильма идут в Лондоне.

Кадр показали на конвенте в Анахайме. Исполнительница титульной роли Эмма Стоун приехать на него не смогла, так что всем интересующимся пришлось довольствоваться промо-кадром. На нем Стервелла предстала в черно-белом образе, окруженная собаками и своими помощниками – Джаспером и Хорасом. Их сыграли Джоэль Фрай и Пол Уолтер Хаузер соответственно.

Приквел классического мультфильма расскажет о молодости героини. Действие фильма происходит в Лондоне 1970-х годов. В начале фильме главная героиня предстанет довольно милой барышней по имени Эстелла. Но по ходу картины в ее жизни появляется человек, круто меняющий характер героини.

Картину снимает режиссер Крейг Гиллеспи, известный по "черной" комедии "Тоня против всех". А сценарий написала Келли Марсел ("Спасти мистера Бэнкса").

Ранее "Профиль" сообщал, что компания Disneу снимет ремейки классических кино- и анимационных фильмов. В их числе "Один дома", "Ночь в музее", "Бэмби", "Леди и бродяга". Также зрителей может ждать сиквел нового фильма "Аладдин".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура