окт.
2019
00:30
17
18
2890
Virtual karabakh

Названы лучшие сериалы года

2 окт., 2019
00:30
2890

Названы лучшие сериалы года

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Кинокритики портала Vulture составили список лучших сериалов, которые успели выйти с начала 2019 года. В перечень вошли 36 телевизионных шоу.

В частности, в списке указаны сериалы телеканала HBO "Чернобыль", "Эйфория", второй сезон "Охотника за разумом" и третья часть "Настоящего детектива", а также документальный многосерийный фильм о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд", в котором певца обвиняли в сексуальных домогательствах.

От канала FX в перечень попали историческая драма "Фосси/Вердон" о хореографе Бобе Фосси и танцовщице Гвен Вердон, образовавших творческий тандем в Нью-Йорке в 1950-х, и комедия "Чем мы заняты в тени" на основе вампирского мокьюментари "Реальные упыри" от Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.

Сервис Netflix вошел в список с такими сериалами, как "Невероятное", "Жизнь матрешки", мистическим проектом "ОА", основанной на реальных событиях драме "Когда они нас увидят", анимационным мультсериалом "Темный кристалл: Эпоха сопротивления» и третьим сезоном «Очень странных дел".

Также в перечне указаны шоу "Дрянь" и "Отмена" от Amazon, комедия "ПЕН15" и четвертый сезон "Чокнутой бывшей".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура