21 
нояб.
2019
23:28
14
30
2441
Virtual karabakh

Назван лучший саундтрек десятилетия - ВИДЕО

21 нояб., 2019
23:28
2441

Назван лучший саундтрек десятилетия - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Издание Entertainment Weekly составило список лучших саундтреков десятилетия.

Лидером рейтинга оказалась песня из фильма "Звезда родилась". Композицию Shallow исполнили Леди Гага и Брэдли Купер. В феврале она была удостоена "Оскара" как главный саундтрек года.

На втором месте расположился трек Let It Go, прозвучавший в мультфильме "Холодное сердце". Его написали Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, а спела американская актриса и певица Идина Мензел.

Тройку замкнула песня Never Enough из ленты "Величайший шоумен". Для ее исполнения была приглашена вокалистка Лорен Оллред.

В список вошли также такие композиции, как Happy Фарелла Уильямса из мультфильма "Гадкий я 2", Everything Is Awesome групп Tegan & Sara и The Lonely Island из "ЛЕГО Фильма", See You Again исполнителей Wiz Khalifa и Charlie Puth из "Форсажа 7", Remember Me Энтони Гонсалеса и Анны Офелии Моргулис из "Коко", Young and Beautiful Ланы Дель Рей из «Великого Гэтсби», Cups (When I’m Gone) в исполнении Анны Кендрик из "Идеального голоса" и Private Property артистов Noni и Kid Culprit из картины "За кулисами".

В феврале американский электронный журнал Pitchfork составил список из 50 лучших саундтреков всех времен. Первое место заняла музыка к фильму 1972 года "Суперфлай".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура