27 
янв.
2020
23:59
16
72
5303
Virtual karabakh

Исчезла Наталья Андрейченко: подробности

27 янв., 2020
23:59
5303

Исчезла Наталья Андрейченко: подробности

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известная российская актриса Натальи Андрейченко исчезла в Мексике и уже более суток не выходит на связь.

В Instagram-аккаунте актрисы, сообщает Лента.Ру, появился пост ее директора Яна Трунцева о деталях исчезновения. 

В публикации говорится, что журналистам удалось дозвониться до сына артистки от первого мужа Максима Дунаевского. Дмитрий Шелл (мужчина взял фамилию отчима) ответил, что не знает о местонахождении матери.

К особняку знаменитости в Мексике отправили человека, который рассказал, что встретил в доме лишь помощника по хозяйству - тот также не видел Андрейченко. По его словам, он пришел на работу в понедельник, 27 января и заметил, что все машины находятся в гараже.

"Мы опровергаем лживую информацию в СМИ: Наталья не злоупотребляла алкоголем, наркотиками", - говорится в публикации. При этом уточняется, что в последние дни актриса могла чувствовать себя плохо из-за запуска трех проектов. Трунцев пояснил, что российский и американский номера звезды по-прежнему недоступны, и добавил, что в скором времени будут поданы заявления в посольство и в полицию, так как с момента пропажи прошли уже сутки.

Как передает РИА Новости, российское посольство в Мексике отреагировало на пропажу Андрейченко. По словам пресс-атташе посольства Евгения Ненашкина, близкие артистки пока не обращались в орган с заявлением об ее исчезновении. "Выясняем обстоятельства", - добавил он.

В Instagram Андрейченко в предыдущих постах рассказывается о ее путешествии по Швейцарии. В предпоследней публикации, сделанной 26 января, утверждается, что "путешествие подошло к концу", поэтому артистка собирается домой.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура