30 
марта
2020
10:11
43
10
2264
Virtual karabakh

"Занимайся творчеством дома!": Минкультуры запускает новый проект

30 марта, 2020
10:11
2264

"Занимайся творчеством дома!": Минкультуры запускает новый проект

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новый проект под названием "Занимайся творчеством дома (#yaradıcılığıevdəöyrən) - открой себя и стань известным благодаря своим навыкам" запустило Министерство культуры, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ведомства.

В дни, когда на территории республики действует особый карантинный режим, новый проект будет способствовать тому, чтобы граждане могли интересно и с пользой проводить время дома. Более того, они получат возможность открыть в себе новые творческие способности.

Ежедневно в рамках проекта в эфире одного из телеканалов будет показана передача Yaradıcılığı evdə öyrən ("Занимайся творчеством дома") длительностью 30-45 минут. Одновременно ее можно будет посмотреть в режиме онлайн на страницах министерства в социальных сетях Facebook, Instagram и на YouTube-канале.

Во время передач специалисты и деятели культуры и искусства будут проводить мастер-классы и тренинги, делиться своими знаниями и навыками. Некоторые из них уже разместили короткие видеоролики с призывом к гражданам присоединиться к проекту #yaradıcılığıevdəöyrən.

Пользователи смогут снять на видео, чему они научились благодаря проекту, поделиться роликом с хештегом #yaradıcılığıevdəöyrən и отметить в нем страницу министерства в Facebook. Авторов первых трех видеороликов, которые более всего понравятся остальным пользователям, наградят ценными призами.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество