12 
июля
2020
20:08
28
137
4938
Virtual karabakh

Известная актриса и ее дочь заразились коронавирусом

12 июля, 2020
20:08
4938

Известная актриса и ее дочь заразились коронавирусом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Тесты на коронавирус индийской актрисы Айшварии Рай Баччан и ее дочери Арадхьи оказались положительными. Об этом сообщает в воскресенье информационное агентство PTI со ссылкой на Минздрав штата Махараштра, где живет семья Баччан, передает ТАСС.

По этим данным, тесты актрисе были сделаны после того, как накануне с коронавирусной инфекцией госпитализировали ее свекра, индийского актера Амитабха Баччана, и ее мужа, актера и режиссера Абхишека Баччана. Тогда же было решено протестировать всех, кто контактировал с заболевшими.

Утром в воскресенье телеканал NDTV сообщал, что тест на коронавирус Айшварии Рай оказался отрицательным. В настоящее время резиденция семьи Баччан в Мумбаи закрыта, все ее жители помещены на двухнедельный карантин.

Комментариев самой Айшварии или членов ее семьи пока не поступало.

Айшвария Рай Баччан - фотомодель и актриса, победительница конкурса "Мисс мира - 1994". В 46 лет она продолжает входить в различные рейтинги самых красивых женщин мира.

Зрителям она знакома по ролям в таких фильмах как "Ритмы любви" (Taal, 1999), "Девдас" (Devdas, 2002), "Джодха и Акбар" (Jodhaa Akbar, 2008), "Робот" (Enthiran, 2010) и другим.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура