17 
сент.
2020
10:40
18
154
3168
Virtual karabakh

Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией - ВИДЕО

17 сент., 2020
10:40
3168

Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Оперная певица Анна Нетребко госпитализирована с пневмонией, вызванной коронавирусом. Об этом она сама сообщила 17 сентября в своем Instagram.

"Уже пять дней я нахожусь в больнице с ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу, как почувствовала, что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя, и мне оказывают помощь", - написала певица.

"У моего мужа (оперного певца Юсифа Эйвазова) [обнаружены] антитела. Тияго (сын певицы) в порядке", - добавила А.Нетребко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У меня было два выбора- 1-продолжать сидеть дома и бояться заразиться или -2 начать работать, разъезжать, выступать с риском заболеть. Я безоговорочно выбрала 2 и ни о чём не жалею. Уже 5 дней я нахожусь в больнице с Ковидной пневмонией и скоро пойду на поправку. Я изолировалась сразу как почувствовала что заболеваю, хотя тесты были негативные. Я пришла в больницу вовремя и мне оказывают помощь. Всё будет хорошо! Не так страшен черт как его описывают 👹 У моего мужа Юсифа антитела! 😳 каким то образом он перенёс эту болезнь 🤷🏻‍♀️ и абсолютно безопасен для окружающих😍🙏🏻 Тияго в порядке! Не волнуйтесь! Меня так просто не возьмёшь 💪💪💪 Я хочу сказать что гораздо больше я устала от этого «е..тория « связанного с тестами , карантинами, запугиваниями несчастных людей, чем от самого вируса. Я рада, что для меня теперь это закончится🙏🏻

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура