марта
2021
19:05
71
139
1468
Virtual karabakh

Фаиг Агаев поздравил женщин с 8 Марта новым клипом - ВИДЕО

8 марта, 2021
19:05
1468

Фаиг Агаев поздравил женщин с 8 Марта новым клипом - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Солист Азербайджанского государственного телевидения и радио, народный артист Фаик Агаев представил премьеру клипа Səni Əvəz Eləmir ("Никто не заменит тебя"), ставшего римейком одноименного хита, сообщает Trend. Клип посвящен Международному женскому дню – 8 Марта и стал подарком исполнителя прекрасной половине человечества.

У каждого из нас в определенное время душа начинает требовать красивых слов, нежности и любви, иными словами, тех самых чувств и эмоций, от которых сердце бьется сильнее и захватывает дух. А любовь к девушке самое прекрасное из чувств – таков лейтмотив новой работы. В роли таинственной незнакомки – Нигяр Гасанзаде. Любовь имеет разные формы и грани, но романтическая любовь - самая яркая и незабываемая из всех. Влюблённость врывается в жизнь молодого человека совершенно нежданно и полностью переворачивает ее на 180 градусов. Трепетные чувства заставляют его ловить каждый ее взгляд и слово, внимать дыханию, строить грезы о совместном счастье и радовать красивыми поступками.

Слова композиции принадлежат народному поэту Сабиру Рустамханлы, музыка - Гюляр Гасановой, аранжировка - Nadeer NağdPul, mix & mastering – Гиви Усенашвили, режиссер – Ниджат Зейналлы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура