17 
марта
2021
00:05
196
36
1242
Virtual karabakh

В музее-заповеднике "Царицыно" состоится концерт "Мой Азербайджан"

17 марта, 2021
00:05
1242

В музее-заповеднике "Царицыно" состоится концерт "Мой Азербайджан"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В московском музее-заповеднике "Царицыно" 18 марта в рамках проекта "Посольские вечера в Царицыне" состоится концерт, посвященный культуре Азербайджана.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, проект "Посольские вечера в Царицине" знакомит российскую аудиторию с многообразием культурного наследия самых разных стран и народов.

Организаторы вечера – Национальный фонд поддержки правообладателей и музей-заповедник "Царицыно" при поддержке посольства Азербайджана в России и посла Полада Бюльбюльоглу.

В ходе вечера также будет уделено внимание любимому слушателями репертуару Муслима Магомаева, отдельный блок программы будет посвящен азербайджанской народной песне, прозвучат и оперные арии на азербайджанском языке. Музыкальные произведения исполнят Эмиль Кадыров (тенор) и Станислав Серебренников (фортепиано).

Концерт будет транслироваться на портале "Культура.РФ", в соцсети "Одноклассники", на сайте музея-заповедника «Царицыно», на страницах информационного агентства "Музыкальный Клондайк" в Facebook и "ВКонтакте", а также на сайте проекта "Посольские вечера в Царицыне" ambassadore.ru.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура