15 
янв.
2022
06:27
45
7
1609
Virtual karabakh

Огромное имение из клипа на хит Адель выставили на продажу в Канаде - ФОТО/ВИДЕО

15 янв., 2022
06:27
1609

Огромное имение из клипа на хит Адель выставили на продажу в Канаде - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Канаде решили выставить на продажу старинное имение из видеоклипа на выпущенный в 2021 году хит Адель Easy On Me. Резиденция с шестью зданиями на территории расположена под Монреалем, пишет People.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Adele (@adele)

В поместье под названием "Виноградник часовни Святой Агнессы" (Vineyard of the St-Agnes Chapel) есть замок, гостевой дом, гараж на три машины и небольшая церковь с залом для приемов. На огромном участке в 70 га высажено 7 000 виноградных деревьев и 11 тысяч кленов для производства сиропа. Недвижимость принадлежит предпринимателю Бенуа Дюмону, от ее продажи он хочет получить 4,3 млн долларов.

Строения на территории возвели в 1846 году и неоднократно ремонтировали, последний раз - в 2021 году. В общей сложности в имении десять спален и столько же ванных комнат, а также четыре санузла. Известность резиденции принесли съемки в клипе на песню Easy On Me британской певицы Адель. На видео она проходит по территории участка с чемоданом, а после сидит в закиданной мебелью роскошной столовой с бархатными стенами, узорчатыми шторами и хрустальной люстрой. В память о съемках клипа в комнате теперь висит портрет певицы.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес