июня
2022
05:26
33
13
810
Virtual karabakh

Режиссер фильма "Джокер" опубликовал обложку сценария для второй части

9 июня, 2022
05:26
810

Режиссер фильма "Джокер" опубликовал обложку сценария для второй части

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссер фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом Тодд Филлипс в своих социальных сетях опубликовал обложку сценария для второго фильма, написанного им в соавторстве со Скоттом Сильвером. Они также вместе работали и над первой частью.

Вторая часть носит рабочее название Joker: Folie à Deux.

Folie à Deux - это французский термин, означающий форму индуцированного психоза, при котором у двух людей проявляется одно и то же психическое расстройство одновременно.

Филлипс разместил также фотографию Феникса, который читает сценарий.

Еще 6 октября прошлого года актер Хоакин Феникс в интервью The Playlist выразил готовность к участию в сиквеле фильма "Джокер", но пока не знает, если ли подобные планы у режиссеров и продюсеров.

В прошлом году британский портал Mirror сообщал, что Феникс может получить гонорар в размере 50 млн долларов за возвращение к роли Джокера в сиквеле и триквеле блокбастера. Отмечалось, что актер хочет снова сыграть этого персонажа, несмотря на разногласия, возникшие после релиза в прошлом году.

По данным издания, студия Warner Bros. хочет снять два сиквела в течение следующих четырех лет с долгосрочными обязательствами перед Хоакином, режиссером "Джокера" Тоддом Филлипсом и продюсером Брэдли Купером.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура