сент.
2022
22:29
96
5
2496
Virtual karabakh

Брендан Фрейзер расплакался после шести минут оваций на Венецианском кинофестивале - ВИДЕО

5 сент., 2022
22:29
2496

Брендан Фрейзер расплакался после шести минут оваций на Венецианском кинофестивале - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голливудский актер Брендан Фрейзер расплакался после шести минут оваций на Венецианском кинофестивале. Зрители одарили артиста бурными аплодисментами после премьеры фильма "Кит", где тот сыграл человека с ожирением. В какой-то момент он попытался покинуть театр, но аплодисменты были настолько громкими, что он остался и поклонился.

Картина стала своеобразным возвращением Фрейзера к большим ролям в Голливуде, и вполне возможно, что он сможет претендовать на премию "Оскар". Для съемок в фильме актеру пришлось проводить в кресле гримеров по 6 часов в день, он также носил специальный костюм-протез, который прибавлял ему в кадре от 50 до 300 фунтов веса (от 22 до 136 кг).

"Торс был почти как смирительная рубашка с рукавами, на которые вручную наносился аэрограф, чтобы выглядеть идентично человеческой коже, вплоть до выбитых вручную волос", - рассказал Фрейзер в перед премьерой фильма.

Сюжет фильма "Кит" американского режиссера Даррена Аронофски завязан на истории Чарли - преподавателя средних лет весом 600 фунтов (около 273 кг), который пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью.  В прошлом он оставил свою семью ради любовника-гея, который позже умер. Затем Чарли начал жить в затворничестве и переедать из-за боли и чувства вины. 

Источник: kp.ua

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура