20 
сент.
2022
07:18
11
8
1421
Virtual karabakh

Мартин Скорсезе высоко оценил хоррор Тая Уэста

20 сент., 2022
07:18
1421

Мартин Скорсезе высоко оценил хоррор Тая Уэста

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе высоко оценил недавно вышедший в прокат хоррор "Пэрл" (Pearl) режиссера Тая Уэста. Постановщик заявил, что оказался впечатлен лентой, а особенно тем, какую энергетику привнес в фильм Уэст.

"В фильмах Тая Уэста есть такая редкая в наши дни энергия, питаемая чистой, незамутненной любовью к кино. Вы чувствуете это в каждом кадре. Приквел "X" вышел глубоким, диким и завораживающим - он пугает все 102 минуты, которые идет. И Уэст, и его муза и творческий партнер Миа Гот (сценаристка фильма - ред.) прекрасно знают, как играть со своей аудиторией… прежде чем вонзить нож в грудь и начать его проворачивать. Я был очарован, затем встревожен, затем настолько взволнован, что мне было трудно заснуть. Но я не мог перестать смотреть", - делится Скорсезе.

"Пэрл" - вторая часть дилогии ужасов от Тая Уэста. Третьим фильмом будет MaXXXine. Главной героиней вновь выступит Миа Гот - она сыграет ту же роль, что и в "X". К съемкам ленты еще не приступили, однако киностудия A24 уже дала ей зеленый свет.

Источник: kanobu.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура