нояб.
2022
18:30
55
17
2361
Virtual karabakh

Вышел долгожданный трейлер блокбастера "Аватар 2" - ФОТО/ВИДЕО

2 нояб., 2022
18:30
2361

Вышел долгожданный трейлер блокбастера "Аватар 2" - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон показал полноценный трейлер долгожданного продолжения "Аватара", премьера которого намечена на 14 декабря. По словам режиссера, сиквел получился таким же душевным, как и оригинал, но в несколько раз масштабнее. 

Майкл Куоритч жив, но теперь он сам - в теле На-Ви. Правда, вновь обретенное тело никак не изменило сущность убитого в финале первого "Аватара" злодея. Вместе со своими работодателями, вернувшими его с того света, Куоритч вновь прилетает на Пандору, чтобы поквитаться со своими убийцами.

Джеймс Кэмерон еще на этапе съемочного процесса заявил, что все последующие сиквелы этой истории, так или иначе, будут концентрироваться на теме семьи. Вот и в "Аватаре 2" в центре повествования окажется семья Нейтири и Джейка.

В опубликованном трейлере показывают, что Нейтири в положении. Обращает внимание на себя и невероятно красивый визуальный ряд, но с этим и у предыдущего фильма серии проблем не было. В финале ролика Джейк призывает Нейтири быть сильной - впереди их ждет новое испытание, которое им снова предстоит пройти вместе.

К своим ролям вернулись Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, героиня которой погибла в первой части киносерии, появится в фильме в совершенно новом амплуа. Также нас ждет возвращение Джованни Рибизи и Джоэля Мура. Важные роли достались Мишель Йео и Кейт Уинслет. По слухам, хронометраж второго "Аватара" составит внушительные 3 часа 10 минут. В мировой прокат фильм Джеймса Кэмерона выйдет во всех традиционных форматах, в том числе в IMAX.

Отметим, что фильм "Аватар 2" будет демонстрироваться в сети кинотеатров CinemaPlus с 15 декабря.

Источник: smotrim.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура