янв.
2023
13:19
33
4
1468
Virtual karabakh

Актер из "Мстителей" Реннер перенес операцию и проходит интенсивную терапию

3 янв., 2023
13:19
1468

Актер из "Мстителей" Реннер перенес операцию и проходит интенсивную терапию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американский актер Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного глаза в фильмах киновселенной Marvel, перенес операцию после того, как пострадал во время уборки снега.

Об этом сообщил представитель актера.

"Джереми Реннер получил тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательного аппарата. Он был прооперирован и находится в отделении интенсивной терапии. Его состояние критическое, но стабильное", - указал собеседник издания.

Как сообщалось ранее, Реннер пострадал в результате несчастного случая, связанного с неблагоприятными погодными условиями. Инцидент произошел в районе города Рино в штате Невада, где у актера есть дом. На населенный пункт во время новогодних праздников обрушилась снежная буря. Представитель актера сообщил, что актер получил травму во время уборки снега.

Джереми Реннеру 51 год. Кинозрителю он наиболее известен по ролям в фильмах "Повелитель бури" (The Hurt Locker, 2008), "Город воров" (The Town, 2010), "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel: Witch Hunters, 2012) и по фильмам кинофраншизы Marvel, включая ленты "Тор" (Thor, 2011) и "Мстители" (The Avengers, 2012). 

Источник: People 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура