18 
янв.
2023
15:59
37
3
1471
Virtual karabakh

Пострадавшего в аварии со снегоуборочной техникой Джереми Реннера выписали из больницы - ФОТО/ВИДЕО

18 янв., 2023
15:59
1471

Пострадавшего в аварии со снегоуборочной техникой Джереми Реннера выписали из больницы - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американского актера Джереми Реннера выписали из больницы, где он находился почти три недели после несчастного случая со снегоуборочной машиной.

Об этом он сообщил 17 января в Twitter.

О своем состоянии актер рассказал, написав комментарий под постом о выходе второго сезона сериала "Мэр Кингстауна", где он играет главную роль.

"Несмотря на то что мой мозг всё еще затуманен в процессе выздоровления, я воодушевлен посмотреть первую серию второго сезона со своей семьей дома", - написал актер.

Ранее сообщалось, что Реннер во время уборки снега получил травмы в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями. На город Рино, штат Невада, в котором проживает актер, во время новогодних праздников обрушилась снежная буря.

Реннер после обильного снегопада очищал дорожку у своего дома с помощью снегоуборочной машины, которая наехала на ногу актера. В результате он потерял много крови из-за полученной травмы.

Актер наиболее известен по ролям в фильмах "Повелитель бури" (The Hurt Locker, 2008), "Город воров" (The Town, 2010), "Охотники на ведьм" (Hansel & Gretel: Witch Hunters, 2012) и по фильмам кинофраншизы Marvel, включая ленты "Тор" (Thor, 2011) и "Мстители" (The Avengers, 2012). 

Источник: "Известия" (Россия)

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура