24 
марта
2023
16:46
40
15
1667
Virtual karabakh

Друзья Огтая Алиева осуществят его мечту о Yeni ulduz

24 марта, 2023
16:46
1667

Друзья Огтая Алиева осуществят его мечту о Yeni ulduz

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Народный артист Азербайджана Мубариз Тагиев в одной из передач рассказал о планах заслуженного деятеля культуры Огтая Алиева, который на этой неделе погиб в ДТП. 

Как сообщает axşam.az, народный артист заявил, что планирует запустить знаменитый проект О.Алиева Yeni ulduz ("Новая звезда").

"Огтай был мне не только другом, но и родственником. Между нами есть разница в возрасте, но мы учились в одной школе и выросли в одном районе. Наши родители были очень близки. Я старею, теряю друзей... Огтай был мне близок, и его уход в молодом возрасте очень повлиял на меня. В каком состоянии сейчас Диляра... Я уже не говорю о его родителях. Я видел их, это ужасно.

Мы говорили с Огтаем о Yeni ulduz. Он сказал, что сделает его в новом формате. Теперь я вижу этот проект по-другому. Я не буду много говорить. Потому что мы, его друзья, реализуем эту мечту", - сказал артист.

По словам ведущей Вюсали Ализаде, она разговаривала с Огтаем Алиевым на дне рождения Айгюн Кязымовой.

"Мы спели песню из репертуара Айгюн ханым. Он сказал, что наши ребята показывают грандиозные представления, и добавил, что реализует проект после праздника Новруз", - сказала она.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура