27 
нояб.
2015
13:37
34
2
1859
Virtual karabakh

С этого дня Бибиэйбатская дорога стала двухсторонней – ФОТО

27 нояб., 2015
13:37
1859

С этого дня Бибиэйбатская дорога стала двухсторонней – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Было обеспечено свободное и беспрепятственное движение транспортных средств.

Работы, осуществляемые ОАО «Азерйолсервис» с целью устранения плотности транспорта на территории под названием 20 участок в Сабаильском районе и обеспечения более комфортного движения транспортных средств, двигающихся в направлении Локбатанского круга на Бибиэйбатской дороге (участок от Биби-Эйбатской мечети до Дворца водных видов спорта), а также с целью организации движения транспорта в обоих направлениях уже завершены.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ОАО «Азерйолсервис» Минтранспорта, с этого дня дорога с четырьмя полосами движения передана в распоряжение водителей.

В рамках работ по обеспечению двухстороннего движения вблизи мечети «Биби-Эйбат» на перекрестке был снесен 15 метровый участок ограждения. В результате был обеспечен свободный и беспрепятственный выход транспортных средств, двигающихся от Дворца водных видов спорта в направлении мечети Биби-Эйбат.

После проведения на вышеупомянутой территории работ по обеспечению свободного и беспрепятственного движения транспорта, направляющимся в сторону города пассажирским автобусам было запрещено въезжать на дорогу от «20 участка» до мечети Биби-Эйбат. Пассажирские автобусы смогут ехать только по дороге в направлении Дворца водных видов спорта.

ОАО «Азерйолсервис» Министерства транспорта с целью регулирования движения транспортных средств на данной территории также установило в необходимых местах дорожные знаки.

Отметим, что ремонтные работы были проведены согласно поручению президента Ильхама Алиева, под контролем министра транспорта Зии Мамедова.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика