15 
марта
2017
15:05
10
25
1532
Virtual karabakh

Клиенты выбирают «Expresso»!

15 марта, 2017
15:05
1532

Клиенты выбирают «Expresso»!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С целью стимуляции безналичных платежей и повышения грамотности населения в области финансов Центральный банк Азербайджана провел мероприятие 14 марта в связи с наступающим праздником Новруз в торговом центре «Парк Бульвар». Сотрудники Expressbank выступили на мероприятии в качестве участников, поздравили клиентов с праздником и предоставили подробную информацию об «Expresso» и других банковских картах.

Следует отметить, что пластиковые карты Expressbank отличаются выгодными комиссиями за обналичивание денежных средств и тарифами за приобретение карт. Именно по этой причине презентация вызвала большой интерес у клиентов и многие осуществили онлайн-заказы банковских карт.

Карта «Expresso» занимает особое место среди пластиковых карт, предлагаемых Expressbank.  

«Expresso» объединяет в себе особенности дебетовой и кредитной карты. «Сash back», бесконтактное пользование, начисляемая на дебетовый остаток процентная ставка, свободный выбор дизайна, льготный период и многие другие возможности делают ее уникальной банковской картой.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр-132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressbank.

Э.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика