16 
марта
2017
11:05
7
8
1814
Virtual karabakh

Какими должны быть выгодные пластиковые карты?

16 марта, 2017
11:05
1814

Какими должны быть выгодные пластиковые карты?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С целью определения самых выгодных тарифов пластиковых карт на банковском рынке, веб-портал «Газета Банки и Бизнес» провел исследование.

Исследование охватывало вопросы относительно комиссий за обналичивание денежных средств и минимальной суммы, взимаемой за приобретение пластиковых карт. По обоим критериям банковские карты Expressbank были признаны наиболее выгодными.

Следует отметить, что комиссия за обналичивание денежных средств с пластиковых карт Expressbank в банкоматах Expressbank составляет 0%. Также комиссия за конвертацию при обналичивании денег с валютных карт в иной валюте, осуществлении онлайн-операций и оплат посредством POS-терминалов составляет 0%.

Клиенты, желающие приобрести карты Expressbank на бесплатной основе, могут получить банковскую карту VisaGold / MasterCard Gold при осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP, Visa Platinum / MasterCard Platinum - при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP. 

Но и это не все. Все владельцы пластиковых карт Expressbank будут получать «cashback» в размере до 20% обратно на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов.

Дополнительно ко всему этому в любое время суток вы с легкостью сможете пополнить счет и совершать другие операции по вашему счету посредством Личного кабинета на официальном сайте банка или платежных терминалов ExpressPay, расположенных в 48 регионах по всей стране.

В сеть обслуживания «Expressbank» входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр-132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика