17 
нояб.
2017
16:40
5
13
1405
Virtual karabakh

Особые льготы для клиентов Expressbank!

17 нояб., 2017
16:40
1405

Особые льготы для клиентов Expressbank!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Expressbank объявляет программу Priceless Specials для владельцев карт MasterCard. Отныне клиенты Expressbank, имеющие карты Mastercard® и Maestro® смогут получать эксклюзивные скидки во многих бакинских торговых точках и сферах обслуживания (кафе и рестораны, здоровье, спа, парфюмерия, мебель, домашние аксессуары, цветочные бутики и др.)

Перейдя по ссылке на сайт www.mastercard.az, можно получить подробную информацию о скидках и торговых точках, учавствующих в кампании. Но и это ещё не всё! Совершая покупки картами Expressbank, клиенты получают не только скидки, а также до 20% «кэшбек» в рамках проекта ExpressClub.

Напомним, для желающих стать владельцем пластиковых карт “Expressbank” стоимость Maestro 6 AZN, а MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту MasterCard Platinum. Баланс вашей карты можно удобно, быстро и без комиссии пополнить с помощъю мобильного кошелька или платежного терминала ExpressPay.
 
В сеть обслуживания  Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 4000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов Expresspay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика