дек.
2017
16:56
17
35
1224
Virtual karabakh

Скидки и льготы для работников министерства по чрезвычайным ситуациям

8 дек., 2017
16:56
1224

Скидки и льготы для работников министерства по чрезвычайным ситуациям

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хорошая новость для работников министерства по чрезвычайным ситуациям от Expressbank! 

Как передает Oxu.Az, Expressbank поздравляет всех работников МЧС с профессиональным праздником 16 декабря и предлагает им специальные скидки, а также выдачу кредита без комиссии. 

В период с 11 по 21 декабря все работники министерства, обратившись в любой из филиалов Expressbank, смогут взять кредит наличными со скидкой 2% на годовую процентную ставку. Вдобавок к этому, комиссия за оформление кредита, а также комиссия за снятие наличных средств составит 0%. А самое главное - кредит будет выдан без залога и без страховки, в валюте AZN.

В рамках данной кампании клиенты смогут воспользоваться кредитом на сумму до 15.000 AZN. Взяв кредит на срок до 36 месяцев, клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести на минимум сумму ежемесячной оплаты кредита.

С целью экономии времени клиентов, Expressbank создает возможность удобной оплаты кредитов. С помощью Личного кабинета на официальном веб-сайте www.expressbank.az, платежных терминалов и мобильного приложения Expresspay клиенты могут в любое время суток совершать оплаты своих кредитов.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционируют около 80 банкоматов, 5000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика