19 
февр.
2018
12:14
4
58
2200
Virtual karabakh

Принесешь золото, унесешь деньги!

19 февр., 2018
12:14
2200

Принесешь золото, унесешь деньги!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Expressbank предлагает кредит клиентам, не имеющим официального места работы. Клиенты Expressbank, имея при себе лишь удостоверение личности, смогут взять кредит наличными под залог золота и золотых изделий без справки с места работы. 

Принятые в качестве залога золото и золотые изделия будут оценены по высокой стоимости, а после погашения кредита будут возвращены владельцу в целости и сохранности. Кредит под залог золота - это отличная возможность для лиц, не имеющих возможности официально подтвердить доход.

Данные кредиты выдаются на сумму до 10 000 AZN, сроком до 30 месяцев и льготным периодом до 6 месяцев. При этом клиенты получат возможность гибко управлять своим бюджетом, а также свести к минимуму сумму ежемесячной оплаты кредита.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Для банковских услуг Expressbank предоставляет около 80-и банкоматов, 5000 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика