17 
сент.
2018
10:00
16
11
3460
Virtual karabakh

Western Union - в Expressbank выгодно, как никогда!

17 сент., 2018
10:00
3460

Western Union - в Expressbank выгодно, как никогда!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Денежные переводы приносят прибыль!

Western Union - пожалуй, самая популярная система срочных денежных переводов в мире.  Причин этому много, в числе которых и наибольший охват стран, и скорость перевода.

Сегодня благодаря беспрецедентной акции Expressbank-а это стало не только удобно, но и выгодно, как никогда: отправляя или получая деньги, вы одновременно зарабатываете их!

С 17 сентября по 17 октября все отправители и получатели по системе срочных денежных переводов Western Union заработают бонусы в виде денежной суммы, которая начисляется на PulKart!

*PulKart - это особая пластиковая карта, которую Expressbank предлагает всем, кто отправляет или получает денежные переводы. При каждом переводе определенный процент с суммы начисляется на PulKart. Впоследствии ее можно как обналичить, так и потратить с карты.

В течение этого времени отправители получают 15% от комиссии отправленной суммы, а получатели - 0,2% от общей полученной суммы.

Таким образом, в выигрыше остается и отправитель, и получатель перевода Western Union через Expressbank: первый получает прибыль, второй - сумму выше, чем та, которую ему отправили!

Отметим, что вне акции отправители получают на карту 5% от комиссии, а получатели - 0,1% от общей полученной суммы перевода.

Пользуйтесь системой срочных денежных переводов Western Union в Expressbank и получайте прибыль!

Чтобы быть в курсе новых продуктов и акций банка, подписывайтесь на страницы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/Expressbank/

https://www.instagram.com/expressbank_official/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика