15 
окт.
2018
15:12
6
7
2090
Virtual karabakh

Последние три дня - Western Union приносит прибыль вместе с Expressbank!

15 окт., 2018
15:12
2090

Последние три дня - Western Union приносит прибыль вместе с Expressbank!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Осталось всего три дня, чтобы вы могли заработать деньги, просто отправляя или получая денежный перевод!

Подходит к концу акция, которую организовал Expressbank совместно с Western Union. До 17 октября все отправители и получатели по системе срочных денежных переводов Western Union заработают бонусы в виде денежной суммы, которая начисляется на PulKart – особую пластиковую карту, которую Expressbank предлагает всем, кто отправляет или получает денежные переводы, и на которую при каждом переводе начисляется определенный процент от суммы. 

Еще три дня, пока действует акция, отправители получают 15% от комиссии отправленной суммы, а получатели – 0,2% от общей полученной суммы. Таким образом, в выигрыше остается и отправитель, и получатель перевода Western Union через Expressbank: первый получает прибыль, второй – сумму выше, чем та, которую ему отправили!

Отметим, что вне акции отправители получают на карту 5% от комиссии, а получатели - 0,1% от общей полученной суммы перевода.

Expressbank, предоставляющий различные услуги клиентам и имеющий сеть из 16 филиалов по всей стране, является одним из ведущих банков.

Чтобы быть в курсе новых продуктов и акций банка, подписывайтесь на страницы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/Expressbank/

https://www.instagram.com/expressbank_official/

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика