18 
окт.
2018
09:15
6
12
2165
Virtual karabakh

Expressbank одержал победу

18 окт., 2018
09:15
2165

Expressbank одержал победу

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Expressbank, который предлагает широкий спектр банковских услуг и высочайший уровень сервиса, одержал еще одну победу.

В номинации «Банк, наиболее увеличивший выпуск карт MasterCard Platinum, Black edition и World Elite» - Expressbank занял 1-е место. 

Таким образом, в период с 1 октября 2017-го года по 31 марта 2018 года Expressbank осуществил эмиссию наибольшего среди всех банков страны количества пластиковых карт MasterCard Platinum. Это успех, которого банк добивается второй год подряд.

Отметим, что желающие стать обладателями пластиковых карт Expressbank-а могут приобрести MasterCard Expresso за 5 АЗН, MasterCard Standart за 8 АЗН, MasterCard Gold за 25 АЗН, а MasterCard Platinum за 50 АЗН. Сумму с карты можно как обналичить без комиссии, так и потратить с карты через POS-терминалы внутри страны, получая прибыль от трат в виде cashback в рамках проекта Expressclub.

Expressbank имеет сеть из 16 филиалов, 10 из которых расположены в Баку и Сумгайыте, а 6 – в регионах страны – Гяндже, Мингечевире, Барде, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Банк имеет 75 банкоматов по всей стране, до 4000 POS-терминалов и более 700 терминалов оплат ExpressPay.

Подробную информацию об услугах банка можно получить, позвонив в Информационный Центр по номеру 132, на официальном сайте банка www.expressbank.az и на страницах в социальных медиа:

www.facebook.com/Expressbank

www.instagram.com/expressbank_official

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика