21 
дек.
2018
18:13
115
26
2796
Virtual karabakh

Астраханский деловой центр откроется в Баку

21 дек., 2018
18:13
2796

Астраханский деловой центр откроется в Баку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Астраханский деловой центр, который строится в Баку, откроется осенью 2019 года. Новая торговая площадка позволит увеличить поставки российских товаров на азербайджанский рынок, сообщил журналистам и.о. министра международных и внешнеэкономических связей Астраханской области Денис Афанасьев.

Как передает Oxu.Az, он отметил, что ход строительных работ осмотрел врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов в рамках поездки в Азербайджан.

«Наш деловой центр - близнец делового центра Азербайджана в Астрахани. Может, только чуть побольше по площадям», - сказал Д.Афанасьев.

Он подчеркнул, что астраханский центр будет работать в кооперации с азербайджанским, что будет стимулировать деловую активность сторон, создавать оптимальные условия для бизнеса и способствовать увеличению поставок на азербайджанский рынок российских промышленных и продовольственных товаров.

Напомним, что церемония закладки памятной капсулы на месте строительства будущего Астраханского делового центра состоялась в декабре 2017 года. А в мае этого года в Астрахани открылся первый в России Азербайджанский деловой центр. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика