19 
янв.
2019
10:17
9
43
3768
Virtual karabakh

Министр: В этой области были выявлены большие нарушения и несправедливость

19 янв., 2019
10:17
3768

Министр: В этой области были выявлены большие нарушения и несправедливость

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«В 2018 году были проведены значительные реформы для повышения прозрачности и оптимизации качества услуг и механизмов работы в сфере труда, занятости, социальной защиты, оценивания инвалидности и реабилитации. Эти реформы продолжатся и в текущем году».

Как передает Oxu.Az, об этом заявил министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Сахиль Бабаев на заседании коллегии, посвященной итогам 2018 года и предстоящим задачам.

«В этой области в свое время были выявлены большие нарушения и несправедливость. Сейчас ведутся работы по их устранению, и эта система будет справедливо служить гражданам», - сказал министр.

С.Бабаев отметил, что в этом году расширятся работы по сокращению неформальной занятости и усилению мер по устранению теневой экономики.

Он подчеркнул, что по сравнению с прошлым годом на 13% уменьшилось число погибших в результате несчастных случаев на производстве.

С.Бабаев дал поручения по исполнению программы İşsizin dostu, созданию центров DOST и агентства DOST, а также выполнению текущих задач.

Ильхама Абдуллаева

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика