февр.
2019
14:26
10
49
2318
Virtual karabakh

Обнародован список госструктур, которые допустили недочеты в организации приема граждан

8 февр., 2019
14:26
2318

Обнародован список госструктур, которые допустили недочеты в организации приема граждан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«В некоторых госструктурах прием граждан организован более эффективно, в других - этим требованиям следуют не полностью. В данных структурах допускают определенные недочеты в организации приема граждан».

Как передает Oxu.Az, об этом завотделом по работе с документами и обращениями граждан Администрации президента Сулейман Исмаилов сообщил в своей аналитической статье, рассказывающей о вопросах, которые беспокоили граждан страны в 2018 году, а также о том, как эти вопросы решались госорганами, о большом внимании и требовательности, применяемых к этой работе.

С.Исмаилов отметил, что в список госструктур, которые допустили недочеты в организации приема граждан, входят Министерства иностранных дел и энергетики, ЗАО «Бакинский метрополитен», Национальный архив, Управление историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер», Бакинский и Ширванский апелляционные суды, Агентство по восстановлению и реконструкции территорий, Международный банк, Палата аудиторов, Исполнительные власти Хатаинского и Сабаильского районов Баку, Агдама, Астары, Гейчая, Кяльбаджара, Шабрана, Уджара, Зянгилана, других районов и городов, а также прочие структуры.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика