марта
2019
11:42
113
17
1906
Virtual karabakh

Минналогов снимает ролик об учителе сельской школы

5 марта, 2019
11:42
1906

Минналогов снимает ролик об учителе сельской школы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министерство налогов снимает социальный ролик, прототипом главного героя которого стал учитель средней школы села Даллакли Ярдымлинского района Наджаф Магеррамов.

Около года назад учитель прославился на всю страну. Более 20 лет Н.Магеррамов в снежную погоду сопровождал своих учеников из домов в школу и обратно, помогая им нести портфели и рассказывая сказки.  

Так он заслужил уважение и любовь жителей всего села, а после размещения фотографии, сделанной его односельчанином, в социальных сетях - всех граждан Азербайджана. На фото запечатлено, как учитель после сильного снегопада следами своих ног прокладывает тропинку для учеников.

Как сообщили наши источники, сегодня достойный и великодушный образ учителя стал прототипом главного героя для нового рекламного ролика Министерства налогов. 

В Минналогов подтвердили данную информацию, добавив, что целью производства ролика является пропаганда порядочных, добрых и безвозмездных поступков, а также важности быть хорошо образованным гражданином своей страны.

Данный рекламный ролик в ближайшие дни можно будет увидеть в эфире местных телеканалов. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика