10 
апр.
2019
16:58
36
26
1078
Virtual karabakh

Число абонентов «Азеригаза» выросло почти на 30 тысяч

10 апр., 2019
16:58
1078

Число абонентов «Азеригаза» выросло почти на 30 тысяч

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В течение первого квартала этого года в ПО «Азеригаз» Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) было зарегистрировано 29 972 новых абонента из категории населения. Из них 13 595 проживают в Баку, Сумгайыте и на Абшероне, остальные 16 377 человек - в регионах.

Об этом сообщило ПО «Азеригаз».

Увеличение числа новых абонентов произошло за счет реализации работ по расширению абонентской базы, газификации и восстановления газоснабжения населенных пунктов, а также газификации частных домов, расположенных на участках, примыкающих к обеспеченным природным газом территориям.

Кроме того, дала положительный результат работа по улучшению газоснабжения абонентов Баку, близлежащих поселков и сел, а также расширению сети путем реконструкции газопроводов.

В результате проведенных работ в стране общее число абонентов, обеспеченных природным газом, достигло 2 213 647 человек.

Помимо этого, в течение первого квартала текущего года в центры ASAN Kommunal №1 и №2, ASAN xidmət №4 и №5 и службу Səyyar ASAN в Баку, а также в расположенные в Барде, Сабирабаде, Имишли, Масаллы, Габале, Губе, Мингячевире, Шеки и Гяндже центры ASAN xidmət поступило в общей сложности 83 тысячи 682 обращения, исполнение этих обращений было полностью обеспечено.

ПО «Азеригаз» будет продолжать работу по усовершенствования отношений с потребителями, повышению качества оказываемых услуг.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика